Среда, 24.04.2024, 12:25 Приветствую Вас Гость

Мир фотографий - MIR-PHOTO.TK

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Разное







Главная » 2017 » Январь » 6 » Edward Leedskalnin Magnetic current 1945
16:46
Edward Leedskalnin Magnetic current 1945

earth and the moon have like magnet poles in the same sides so their own magnet poles keep themselves apart, but when. the rocket's head strong North Pole magnet, and the tail end strong South Pole magnet, and then shut to on the., then you will have better success. North and South Pole magnets are not only holding together the earth and moon, but they are turning the earth around on its axis. Those magnets which are coming down from the sun they are hitting their own kind of magnets which are circulating around the earth and they hit more.

Земля и Луна имеют подобно полюсам магнита в одних и тех же сторон, так что их собственные полюса магнита держать себя друг от друга, но когда. голова ракеты сильный северный полюс магнита, а хвост конец сильного южного полюса магнита, а затем заперли на., то вы будете иметь лучший успех. Северный и Южный полюс магниты не только держится Земли и Луны, но они поворачивают Землю вокруг своей оси. Эти магниты, которые идут вниз от солнца они бьют свой собственный тип магнитов, которые циркулируют вокруг Земли, и они поражают больше.

 


А то ли изобрел Томсон?
Источник: Эд Линскалнинш. Магнитный ток (Электроны)

Электроны

Миллионы людей во всем мире одурачиваются несуществующими электронами. Вот как электроны возникли. Томсон изобрел воображаемого малыша и называл его электрон. 
Изобретение электрона произошло посредством мудреного опыта с использованием электричества в вакуумной трубке. Обычно, независимо будь то генератор или батарея, положительная клемма должна подключаться к положительной клемме, но в случае с вакуумной трубкой было использовано две батареи с разным напряжением. Меньшая батарея была подключена нормально, а большая батарея отрицательной клеммой была подключена к отрицательной клемме меньшей батареи и положительная клемма была оставлена неподключенной. Эта связь давала отрицательной клемме двойную дозу энергии и один из электродов становился более горячим и мог выталкивать больше частиц. Он был назван катод, а положительная клемма соответственно анод, и частицы, которые исходили из катода в анод, были названы электронами.
В случае, если изобретатель использовал нормальные методы, чтобы обнаружить вид электричества, он должен увидеть, что положительное и отрицательное электричество равны по силе, и положительное электричество движется в направлении против отрицательного электричества. 
Это может быть продемонстрировано соединением каждой из двух частей мягкого железного провода с каждой клеммой автомобильной батареи и затем соединяя и размыкая свободные концы провода. Из положительной клеммы будет выходить больше искр, чем из отрицательной. Этот прямой метод более надежен чем мудреный метод вакуумной трубки. Это главная проблема физиков - они используют косвенные методы, чтобы прийти к выводам.
Если изобретатель электронов имел вакуумную трубку, в которой его электроны могли бы двигаться близко к верху вакуумной трубки от западной стороны с катодом к восточной стороне к аноду. Затем нужно повесить вертикально подвешенные магниты сделанные из трехдюймовой стальной полосы, а затем поднести один полюс магнита к середине потока электронов, тогда магнит северного полюса отклонится к северу, а южный магнит отклонится к югу. То же самое будет, если магниты держать над любым проводом с протекающим током. 
Итак, два вертикально подвешенных магнита доказывают, что электричество состоит <u>из двух разных и эквивалентных сил</u>. 
Иначе можно доказать то же самое следующим образом. Нужно соединить гибкую петлю провода восточным концом с положительной клеммой, западным концом с отрицательной клеммой и поднять петлю на один дюйм выше пола. Поместите подковообразный магнит на расстоянии одного дюйма от петли, северным полюсом к южной стороне петли. Магнит втянется в петлю. Поместите магнит южного полюса в том же месте. Он вытолкнется из петли прочь. С точностью наоборот произойдет и с северной стороны петли. 
Это указывает, что электричество, так же как и постоянный магнит сформировано <u>двумя равными силами</u>, и каждая сила направлена встречно и одновременно каждая по спирали закручена вправо, но силы в проводе имеют более высокие скорости, и обе силы исходят перпендикулярно из провода. Одна сила это единичные магниты северного полюса, и другая - единичные магниты южного полюса. 
Если электричество образовано северными и южными единичными магнитами и электрический двигатель работает тоже благодаря им, где же электроны Томпсона? Их нет также вокруг электрического двигателя. Ответ прост - их не существует.
Если разорвать электропровод, то возникает вспышка света, она образована единичными магнитами, также атом тоже образован магнитами и когда электропровод разорван, всегда будет происходить вспышка при которой магниты высвобождаются и вылетают вовне. Естественно, что магниты северного полюса в северном полушарии должны уйти вниз, и магниты южного полюса вверх. 
Мы имеем северные и южные единичные магниты, положительного и отрицательного электричества, протоны, и электроны, позитроны и мезоны и альфа, бета и гамма лучи. Почему такая неразбериха? Действительно ли природе нужно так много частиц для образования вещества и для повторного использования после распада? 
Я думаю все, что природе нужно, это три вещи - магниты северного и южного полюса и нейтральные частицы. Каждый тип этих трех частиц может действовать с разной скоростью посредством разных комбинаций, т.е. они могут давать при взаимодействии разные результаты.» 

В подтверждение:
В 1820 г. Ганс Христиан Эрстед показал, что протекающий по цепи электрический ток вызывает отклонение магнитной стрелки. Если электрический ток порождает магнетизм, то с магнетизмом должно быть связано существование электрического тока. 
http://ufn.ru/ufn25/ufn25_1/Russian/r251f.pdf
(Опыты обнаружили существование магнитно-механических эффектов, а именно намагничивание ферромагнитных металлов и сплавов при быстром вращении и, обратно, появление вращающих сил при намагничивании этих металлов).
http://ntpo.com/invention/invention2/27.shtml

English

Скачать файл 3 170 Kb /forum/12-626-1 

Просмотров: 862 | Добавил: kamii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Links
  • mail.ru
  • yandex.ru
  • rambler.ru
  • google.com
  • youtube.com
  • kinopoisk.ru
  • sportbox.ru
  • roboform.com
  • maintracker.org
  • wordstat.yandex.ru
  • translate-google
  • google-webmasters
  • yandex-webmaster
  • metrika.yandex.ru
  • google-analytics
  • yandex-add url site
  • google-add url site
  • google.ru - adsense
  • Вход на сайт

    Поиск
    Календарь
    «  Январь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    ТВ, СМИ






    Кино, мультфильмы


    Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz